Перейти к содержанию

ДЕМОНСТРАЦИЯ РАБОТЫ ПРИЛОЖЕНИЙ, ПРОГРАММ EasyDiag, GoloEasyDiag, iDiag, ....активированного до версии X431PRO

Рекомендуемые сообщения

ДЕМОНСТРАЦИЯ РАБОТЫ  ПРИЛОЖЕНИЙ, ПРОГРАММ    EasyDiag, GoloEasyDiag, iDiag, ....активированного  до версии X431PRO

Поделиться сообщением

Чувствую Геннадия или Сапфира, а может еще кого-нибудь работу, долго-же  там пришлось им "ковырять" и подстраивать её. Я просматривал архивы оболочек разных, при желании и умении можно все так-же переделать, но как говорил мой кот "только мне не охота", а вернее не хватило терпения..O.o и знаний!!!!!!

Изменено пользователем mexannik

Поделиться сообщением

Думаю полезная информация для тех  у кого нет  логина и пароля и нет возможности  их восстановить, и тд, и тп. Если есть такое решение   то вдруг  может кому то эта информация поможет запустить свой  свисток который давно пылится на полке.

PS: Есть возможность по SN поставлять оригинальные ЕОБД II  22.37; 22.49;  22.50; 22.52; 22.53  (Можно и  всею линейку для коллекции) для любого SN ЛАУНЧ , который поддерживается на Андройде.).

(Один минус, что  данная услуга  платная и сопоставима с ценой   что и у китайцев приобрести, но когда  уже нет обходного решения то  можно прибегнуть и к этому, да и китайцы ее бесплатно сейчас не  дают и только 1 еобд у них 22.53.

Поделиться сообщением

Думаю полезная информация для тех  у кого нет  логина и пароля и нет возможности  их восстановить, и тд, и тп. Если есть такое решение   то вдруг  может кому то эта информация поможет запустить свой  адаптер, который давно пылится на полке по этой причине.

PS: Есть возможность по SN поставлять оригинальные ЕОБД II  22.37; 22.49;  22.50; 22.52; 22.53  (Можно и  всею линейку для коллекции) для любого SN ЛАУНЧ , который поддерживается на Андройде).

Один минус, что  данная услуга  платная и сопоставима с ценой   что и у китайцев приобрести, но когда  уже нет обходного решения то  можно прибегнуть и к этому, да и китайцы ее бесплатно сейчас не  дают и только 1 еобд у них 22.53.

Поделиться сообщением

В 04.12.2017 в 08:20, KholmS сказал:

Считывание информации о текущем устройстве(в начале видео)происходит в сопряженном состоянии со сканером,или это должно показывать в демо без подключения?

Поделиться сообщением

Здраствуйте.Всё сделал по инструкции всё работает, сегодня проверял на volvo и opel види все блоки но не ко всем подключается, может кто подскажет что кривое оболочка или версия по марке?куда копать?а то так не сильно он отличается от elm 327.или так у всех

Поделиться сообщением

Здраствуйте. Есть ли оболочка которая даёт возможность выбирать версии марки и язык ?

Поделиться сообщением

Могу сделать вам СОФТ из свежих версий марок

https://www.youtube.com/watch?v=pHvHtmEdjJE
https://www.youtube.com/watch?v=vAZuM7PlDFw

контакты для связи:
Мой скайп  Kholms71

Есть ватсап, вайбер, телеграм. тел. +79136956040

Поделиться сообщением

Чтобы менялись версии в марках и язык переключался ?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...