Перейти к публикации
Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем сайте! Подробнее... ×
Oleg2016

Активация марок для EasyDiag на 2018. Пошаговая инструкция. Бесплатно.

Рекомендованные сообщения

Закрепленный пост

Инструкция по установке родного приложения EasyDiag на телефон (планшет):

1. Скачиваем с Play Market программу EasyDiag.
  2. Регистрируемся.
  3. Регистрируем сканер.
  4. Если сканер куплен с 2-я марками, то автоматически получаем ЕОБД и ДЕМО, даже не скачивая эти марки.
  5. Если сканер без 2-х марок, то надо купить в прогрмме марку. После чего появляется возможность скачать ЕОБД.
  6. Скачиваем ЕОБД 22.53 (автоматически скачается прошивка).
  7. Копируем папку cnaunch на компьютер.
  8. ОБЯЗАТЕЛЬНО удаляем родное приложение EasyDiag и чистим на телефоне следы от этой программы. В частности папку cnlauncg.

ПРОШУ ВСЕХ ЗАПОМНИТЬ: НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ СКАНЕР К МАШИНЕ И НЕ ЗАПУСКАЙТЕ EOBD. ИНАЧЕ СКАНЕР ЗАБЛОКИРУЕТСЯ И ТОГДА БУДЕТ СЛОЖНЕЕ ПРИВЕСТИ ЕГО В РАБОЧЕЕ СОСТОЯНИЕ. НО МОЖНО.

Эта инструкция действует для всех сканеров, будь то новый  или старый. 

Прежде чем что-то сделать, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО инструкции, а также в конце шапки !часто задаваемые вопросы".

Инструкция по установке марок на телефон (планшет):

1. Скачиваем архив. Прилагается.
  2. Распаковываем. В архиве находится оболочка X-431_PRO3__3_10.020, и 2 программы: DiagBaseService_1.00.005 и VIN_RECOGNITION_APP_V1_00_002_EN, а также инструкция.
  3. Подключаем телефон к компьютеру. Закидываем на телефон оболочку и эти эти 2 программы.
  4. Устанавливаем оболочку, заходим в нее и выходим. Программа установит и создаст автоматически папки и файлы.
  5. Последовательно устанавливаем и 2 другие программы. 
  6. Папку 968590------ переименовываем в номер Вашего сканера, например, в 968590154621 (цифры написаны произвольно).
  7. Закидываем в каждую марку свой лицензионный файл из ЕОБД 22.53 по пути: 968590------\DIAGNOSTIC\VEHICLES\марки\папка с цифрами. Для быстрого копирования можно воспользоваться этим бинариком или программой LAUNCH EasyDiag Offline Activator
  8. Копируем папку с серийным номером Вашего сканера в папку cnlaunch\X431Pro3S. 
  9. Путь до марок должен быть таким: cnlaunch\X431PRO3S\968590------\DIAGNOSTIC\VEHICLES\марки.
  10. Заходим в Диспетчер приложений  на Вашем телефоне (планшете), находим программу  Х-431 PRO3 и чистим данные. Обычно в Памяти чистится.
  11. Заходим в программу и проверяем появились ли марки.
  12. Подключаем сканер к машине.
  13. Запускаем блютуз и убеждаемся, что телефон нашел Ваш сканер.
  14. Иногда надо самому запустить поиск. Найдет  устройство с серийным номером вашего сканера.
  15. Запускаем марку.
  16. Автоматически будет обновляться прошивка (Firmware 11.57).
  17. Если прошивка не будет обновляться автоматически, то марка и не запустится. Тогда надо зайти в Профиль и нажать на кнопку "Обновление микропрограммы"
  18. Дождаться окончания обновления и запускать марку или если она автоматически обновилась, то и марка запустится автоматически (которую Вы нажали).
  19. Приятной работы!

Актуальный архив марок на февраль 2018 года:

1. Arhive16 декабрь 2017

Большое спасибо за предоставленную оболочку mehannik, которая протестировалась на машинах. Интерфейс, в отличии от DIAGUN, привычный. Скачивайте и пользуйтесь - X-431PADII_V3_11.006_allsn.apk

• Тестировалось на оболочке DIAGUN_IV_5.00.014 - в архиве и все 16 РЕСЕТов и новая версия BMW.
  • Путь к маркам с этой оболочкой: cnlaunch\DIAGUNIV\969590******\DIAGNOSTIC\VEHICLES\МАРКИ
  • Перед тем как использовать эту оболочку, зайдите в Personal Center -> Настройки  и поменяйте Единицы измерения с Imperial на Metric
  • P.S. Марки работают с ЕОБД 22.53. Только добавить файл LICENSE.DAT для сканеров из новой партии.
  • P.S.S. Для сканеров из старой партии, надо использовать другую прошивку  Configure 11.57 - 2.24.rar)
  • Мне нравится 2
  • Спасибо 11

Поделиться сообщением

8 часов назад, Darken сказал:

Здравствуйте. Подскажите, где скачать более старые версию марки на мерседес V47.70 и V48.00

BENZ V47.70 и V48.00

https://dropmefiles.com/chqvM

кидай свой лом.

а сами марки уже подготовлены.

эти марки крайние для запуска на андроид 6 и выше версии.

более старые версии работают только на андроид 4 - 5 версиях.

Поделиться сообщением

1 час назад, vold72 сказал:

BENZ V47.70 и V48.00

https://dropmefiles.com/chqvM

кидай свой лом.

а сами марки уже подготовлены.

эти марки крайние для запуска на андроид 6 и выше версии.

более старые версии работают только на андроид 4 - 5 версиях.

Спасибо большое!!!

Поделиться сообщением

25.02.2018 в 12:31, KholmS сказал:
25.02.2018 в 12:31, KholmS сказал:

Может кому то  есть надобность ..

Есть в наличии 2 адаптера Еазидиаг (желтый)

(1 - со старым SN и 1 - c новым SN но уже прошит под PRO)

Готов поделиться. Софт в подаро

Доброго времени суток. По какой цене делёжка? Свой свисток посеял😢, теперь нужно обзоводиться новым. 

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Ребят, тема такая  купил я eazy diag 2.0 + скачал марки и не могу подключиться к нему, сопряжение проходит, но не подключается, у меня два телефона xiaomi 6 андройд, говорят что он может шалить, взял свой старый sony z  5 андройд такая же песня. Было предложение сделать прошивку через диагзон, но по факту снова сопряжение проходит но не загружает файлы. Потом узнал что есть toolkit  через него так же на компе проходит сопряжение как только загрузка снова подвисает, потом делал через usb шнур tool kit, проходит одну стадию и отрубается от свистка ( не видит шлюз ) переподлючение снова находит и так по кругу. Обзавелся st linkom 2.0  может кто в разумительно подскажет как из кирпича сделать рабочий девайс. 

Поделиться сообщением

15.11.2018 в 11:51, sanya.map сказал:

Не работает

Даже если кинуть свой файл лицензии? 

Поделиться сообщением

Добрый день!

Имеется goloeasydiag plus. Имеется марка vw V27.80 . Boot 1.23.

Просьба помогите сделать отлом.

Спасибо!

Поделиться сообщением

СОФТ из свежих версий марок

https://www.youtube.com/watch?v=pHvHtmEdjJE
https://www.youtube.com/watch?v=vAZuM7PlDFw

контакты для связи:
Мой скайп  Kholms71

Есть ватсап, вайбер, телеграм. тел. +79136956040

Поделиться сообщением

Доброго время.

Подскажите гле взять архив указанный в "шапке" 

Распаковываем. В архиве находится оболочка X-431_PRO3__3_10.020, и 2 программы: DiagBaseService_1.00.005 и VIN_RECOGNITION_APP_V1_00_002_EN, а также инструкция.

Поделиться сообщением

Такой вопрос, сейчас нету в нем EOBD для скачивания, как теперь его можно активировать под все марки?

Поделиться сообщением

20.12.2018 в 02:23, drujba66 сказал:

Такой вопрос, сейчас нету в нем EOBD для скачивания, как теперь его можно активировать под все марки?

Я могу вам продать родное еобд 22.53 под ваш серийник вашеко адаптера. Цена вопроса 4000 р. 

Однако еасли вы ранее активировали варки  и они у вас работают. Могу по любой этой марке  сделать вам софт из свежих версий марок на сегодня. Так же если у вас есть любая родная марка которая или шли с адаптером 2 бесплатно или вы купили любую родную марку у китайцев. То могу и по ней сделать вам софт. Так же могу сделать по номеру вашего адаптера. Но это совсем будет дороговато 

Поделиться сообщением

13.12.2018 в 14:45, KholmS сказал:

СОФТ из свежих версий марок

https://www.youtube.com/watch?v=pHvHtmEdjJE
https://www.youtube.com/watch?v=vAZuM7PlDFw

контакты для связи:
Мой скайп  Kholms71

Есть ватсап, вайбер, телеграм. тел. +79136956040

Здесь  есть мои контакты для связи. На форум пока редко захожу......

Поделиться сообщением

Ребята кто поделится  маркой Nissan версии 43.31 ? И будет ли работать на Андроиде версии 6.0.1?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас